Архив новостей

12.12.2017
Хор ветеранов уголовно-исполнительной системы Бурятии выступил для постояльцев дома имени Эржены Будаевой

Участники хора ветеранов «Отрада» уголовно-исполнительной системы Республики Бурятия выступили с концертной программой для постояльцев дома инвалидов – колясочников имени Эржены Будаевой. Мероприятие прошло в рамках реализации грантового проекта Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия «Воплотим мечту вместе!».

23.11.2017
Пенсионеров уголовно-исполнительной системы научили пользоваться компьютером, оказали медицинскую, юридическую и психологическую помощь

Для ветеранов уголовно-исполнительной системы в учреждениях УФСИН России по Республике Бурятия прошел ряд мероприятий, направленных на улучшение морального и психологического их самочувствия.

23.11.2017
Сотрудники УФСИН организовали экскурсию для детей и подростков в ДОСААФ

Для детей работников уголовно-исполнительной системы и курсантов подшефного спортивного военно-патриотического клуба «Корнет» состоялся день открытых дверей в Региональном отделении ДОСААФ России по Республике Бурятия.

20.11.2017
В Бурятии в учреждениях УФСИН поздравили ветеранов УИС

В УФСИН России по Республике Бурятия и подведомственных ему учреждениях прошли торжественные мероприятия посвященные празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы.


10.11.2017
Ветераны УФСИН посостязались в спорте

В УФСИН России по Республике Бурятия состоялась спартакиада, приуроченная ко Дню ветерана уголовно-исполнительной системы, который ежегодно празднуется 16 ноября.


18.10.2017
Ветераны УИС организовали концерт в доме престарелых «Доверие»

Ветераны уголовно-исполнительной системы посетили постояльцев Улан-Удэнского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие». В честь прошедшего Международного дня пожилых людей они выступили с концертной программой. Мероприятие прошло в рамках реализации грантового проекта Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия.

06.10.2017
Сотрудники УФСИН организовали экскурсию для несовершеннолетних в войсковую часть

Ветераны УИС по Республике Бурятия, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и отдела по работе с личным составом УФСИН России по Республике Бурятия организовали экскурсию для курсантов военно-патриотического клуба «Корнет» и несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в УИИ.

16.09.2017
Выставка-ярмарка «Дары осени-2017» прошла в УФСИН России по Республике Бурятия

Ежегодно, вот уже более 20 лет в сентябре проходит этот праздник. С каждым годом увеличивается не только энтузиазм сотрудников, но и количество участников. Участие принимают все подразделения и исправительные учреждения, а также сотрудники управления и ветераны уголовно-исполнительной системы. Всего 14 команд представили свои осенние композиции из овощей, фруктов, различных яств, напитков, сладких пирогов. Все дары осени выращены в садах и огородах сотрудниками.

15.09.2017
Курсантам военно-патриотического клуба «Корнет» рассказали об истории казачества в Бурятии

Региональное отделение ООО ветеранов УИС по Республике Бурятия организовало для курсантов клуба «Корнет» встречу с атаманом Союза казаков Бурятии Алексеем Шадриным и председателем Общественного совета Николаем Ломако.

30.08.2017
Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Республике Бурятия организовали мероприятие для несовершеннолетних осуждённых

Сотрудники спецподразделения и ветераны УИС провели для подростков экскурсию в «мир спецназа».

15.08.2017
Ветераны УФСИН отдохнули на Байкале

Ветераны регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы в Республике Бурятия, благодаря грантовому проекту Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия, впервые большой командой совершили выезд на Байкал.

15.08.2017

Команда УФСИН России по Республике Бурятия заняла второе место в юбилейном Республиканском турнире по футболу памяти Василия Балитхаева

Завершился юбилейный турнир по футболу памяти майора внутренней службы Василия Балитхаева. Сотрудник воспитательной колонии Василий Балитхаев с коллегами в 1982 году организовал в Улан-Удэ футбольную команду «Динамо». Турниру в этом году исполнилось 25 лет.

12.08.2017
Для сотрудников колонии-поселения № 3 УФСИН России по Республике Бурятия устроили День здоровья

Мероприятие прошло на загородной базе отдыха "Оранж Хаус" на Верхней Березовке. В спортивно-оздоровительном празднике, приняли участие ветераны и пенсионеры УИС, сотрудники, работники учреждения и члены их семей.

21.07.2017
В УФСИН России по Республике Бурятия прошло отчетное собрание ветеранов и пенсионеров УИС республики

Председатель Совета ветеранов Елизавета Алексеева рассказала об успехах ветеранской организации, участии ветеранов в общественной жизни Управления и подведомственных учреждений, об участи в грантовых программах

17.07.2017
В Бурятии сотрудники и ветераны УФСИН соревновались на самую спортивную семью

Праздник «Папа, мама, я - спортивная семья» был организован с целью пропаганды здорового образа жизни среди коллективов уголовно-исполнительной системы республики и членов их семей. Одним из организаторов и участников соревнований стала ветеранская организация.

04.07.2017
Ветеранская организация УФСИН России по Республике Бурятия вновь выиграла грант

Региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Бурятия приняли участие в конкурсе Министерства социальной защиты населения республики на получение гранта из республиканского бюджета с социальным проектом «Воплотим мечту вместе!» и выиграли 200 000 рублей.

02.07.2017
Для несовершеннолетних осужденных провели обзорную экскурсию по городу Улан-Удэ

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Бурятия совместно с ветеранами УИС провели обзорную экскурсию по городу Улан-Удэ для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в инспекции.

19.06.2017
В Бурятии прошел первый этап конкурса художественной самодеятельности среди ветеранских организаций уголовно-исполнительной системы республики

В конкурсе приняли участие пенсионеры и ветераны УИС, ветераны ВОВ и труженики тыла. Организаторами конкурса стали УФСИН республики и региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Бурятия.

19.06.2017
Сотрудники колонии оказали помощь ветерану Великой Отечественной войны

Сотрудники Колонии-поселения № 3 УФСИН России по Республике Бурятия оказали посильную хозяйственную помощь ветерану уголовно-исполнительной системы и ВОВ Михаилу Серебренникову.

16.06.2017
В УФСИН России по Республике Бурятия прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летнему юбилею со дня создания воспитательной службы

Приказом Министерства внутренних дел СССР 14 июня 1957 года, было утверждено временное положение о начальнике отряда. Именно эту дату принято считать днем образования воспитательной службы уголовно-исполнительной системы России.

05.06.2017
Военно-историческую экскурсию в дни каникул организовали для детей в УФСИН республики

Региональное отделение ООО ветеранов УИС по Республике Бурятия организовало для курсантов клуба «Корнет» и детей работников УИС военно-историческую экскурсию по г. Улан-Удэ.

01.06.2017
В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН республики с несовершеннолетними осужденными встретились ветераны УИС

В рамках реализации проекта «Связь поколений» ветеранской организации уголовно-исполнительной системы, направленного на патриотическое воспитание молодежи и получившего поддержку Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия, была организована встреча осужденных несовершеннолетних с ветеранами УИС

05.05.2017
В УФСИН России по Республике Бурятия чествовали ветеранов ВОВ, тружеников тыла накануне Дня Победы

С началом войны в Красную Армию были призваны более 200 сотрудников из отдела исправительных трудовых учреждений НКВД Бурят-монгольской АССР, вернулись только четверо. После войны, на службу в УИС военкоматы направляли демобилизованных из армии офицеров и солдат, они были снова в строю. 252 фронтовика и труженика тыла связали свою судьбу с уголовно-исполнительной системой Бурятии.

04.05.2017
В УФСИН России по Республике Бурятия прошло мероприятие "Круглый стол с героем"

Курсанты патриотического клуба «Корнет» встретились с ветераном боевых действий в Афганистане и Чеченской Республике, ветераном УИС полковником в отставке Александром Лошкаревым.

24.04.2017
Ветеранская организация УИС по Республике Бурятия, совместно с УФСИН России по Республике Бурятия выиграли в конкурсном отборе социальных проектов на предоставление грантов

Ветеранская организация УИС в Республике Бурятия, совместно с УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие и выиграли в конкурсном отборе социальных проектов на предоставление грантов в форме субсидий из Республиканского бюджета проводимым Министерством спорта и молодежной политики Республики Бурятия, с проектом «Связь поколений».

20.03.2017
В Бурятии прошли торжественные мероприятия посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы России

День работника УИС России сотрудники пенитенциарного ведомства отмечают 12 марта. Этот день пришелся на воскресенье. Торжественное мероприятие Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятия состоялось 17 марта в ДК «Савва».

06.03.2017
В УФСИН России по Республике Бурятия вручили государственный жилищный сертификат пенсионеру уголовно-исполнительной системы

Одним из видов господдержки для сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний является предоставление жилищных сертификатов. Предоставление государственных жилищных сертификатов, регламентируется Постановлением Правительства РФ № 153 от 21.03.2006 «О некоторых вопросах реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015–2020 годы».

27.01.2017
 Культурный выход для пенсионеров УИС организовал Совет ветеранов УФСИН

Пенсионеры уголовно-исполнительной системы республики посетили Государственный бурятский академический театр драмы имени Х.Н. Намсараева. Они посмотрели спектакль, ставший классикой XX века «История с метранпажем» по пьесе Александра Вампилова.

Дата последнего обновления: 27.03.2023 12:51

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги