Новости Совета ветеранов

В УФСИН России по Республике Бурятия прошло торжественное мероприятие к 145-летию уголовно-исполнительной системы России

В рамках празднования 145-летия уголовно-исполнительной системы России в УФСИН России по Республике Бурятия состоялось торжественное мероприятие, которое прошло в концертно-театральном центре «Феникс».

13-03-2024
Интервью полковника внутренней службы в отставке, ранее замещавшего должность начальника УИС Бурятии, Николая Аникеева в сетевом издании «Газета РБ»

Николай Николаевич Аникеев, полковник внутренней службы в отставке, которые ранее замещал должность начальника УИС Бурятии. Он прослужил в системе 26 лет, 18 из которых руководил пенитенциарными учреждениями нашего региона.

11-03-2024
Интервью председателя регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия Елизаветы Алексеевой в сетевом издании «Газета РБ»

В 2024 году сотрудники и ветераны УИС России отметят 145-летие со дня создания ведомства. В преддверии профессионального праздника «Газета РБ» запускает цикл материалов. И первая наша героиня – председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия Елизавета Алексеева.

07-03-2024
Постоянно действующая экспозиция уголовно-исполнительной системы Бурятии пополнилась новыми экспонатами

На базе постоянно действующей экспозиции УФСИН России по Республике Бурятия проведена работа по оформлению тематической выставки, посвященной 145-летию уголовно-исполнительной системы.

28-02-2024
В УФСИН Бурятии состоялось собрание ветеранов УИС

В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось общее собрание регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы.

14-02-2024
Ветераны уголовно-исполнительной системы приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Новому году по лунному календарю

Ветераны УИС по Республике Бурятия приняли участие в праздновании Сагаалгана, который прошел на базе Физкультурно-спортивного комплекса Улан-Удэ.

13-02-2024
Хор ветеранов уголовно-исполнительной системы «Отрада» выступил на концерте ко Дню окончания Сталинградской битвы

Хор ветеранов УИС по Республике Бурятия «Отрада» принял участие в концертной программе, посвященной 80-летию Победы в Сталинградской битве, организованной Администрацией Октябрьского района.

06-02-2024
Хор ветеранов уголовно-исполнительной системы Бурятии стал призером фестиваля хоров

Хор ветеранов уголовно-исполнительной системы «Отрада» занял третье место в фестивале хоров среди ветеранских организаций Советского района г. Улан-Удэ «Слушай, Ленинград, я тебе пою…», посвященном 80-летию снятия блокады Ленинграда.

30-01-2024
В УФСИН Бурятии поздравили ветерана с юбилеем

Председатель совета ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия Елизавета Алексеева, а также сотрудники и работники ФКУЗ МСЧ-3 ФСИН России поздравили ветерана УИС, майора в отставке Светлану Касянчук с 60-летним юбилеем.

26-01-2024
Ветераны уголовно-исполнительной системы приняли участие в чемпионате по волейболу

Ветераны уголовно-исполнительной системы приняли участие в Чемпионате БРО «Динамо» по волейболу среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

17-01-2024
В УФСИН Бурятии прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы

На базе концертно-театрального центра «Феникс» состоялось торжественное мероприятие ко Дню ветерана уголовно-исполнительной системы. Ветеранов наградили медалями «За отличие в труде», благодарственными письмами от лица директора ФСИН и Совета ветеранов, а также вручили памятные призы.

28-11-2023
Председатель Совета ветеранов УИС Бурятии передал флаг ветеранской организации Забайкальскому УФСИН

Председатель Совета ветеранов УИС по Республике Бурятия Елизавета Алексеева посетила УФСИН России по Забайкальскому краю с рабочим визитом.

15-11-2023
Историческую экспозицию УИС Бурятии посетили студенты Бурятской государственной сельскохозяйственной академии

Студенты института землеустройства, кадастров и мелиорации Бурятской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова посетили постоянно действующую экспозицию по истории уголовно-исполнительной системы Республики Бурятия.

03-11-2023
В следственном изоляторе № 1 прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню работников СИЗО и тюрем

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работников следственных изоляторов и тюрем, а также 60-летней годовщине создания СИЗО в России.

01-11-2023
Ветеранов уголовно-исполнительной системы поздравили с 95-летием

Председатель Совета ветеранов УИС по Республике Бурятия Елизавета Алексеева поздравила с 95-летними юбилеями ветеранов ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия.

31-10-2023
Сотрудники УФСИН Бурятии провели патриотическое мероприятие с воспитанниками Галтайской коррекционной школы-интерната

Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия и хор ветеранов УИС «Отрада» посетили Галтайскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат, где провели для воспитанников патриотическое мероприятие.

27-10-2023
Вокально-инструментальный ансамбль ветеранов УИС «Мы вместе» принял участие в благотворительном концерте «Во имя жизни»

Вокально-инструментальный ансамбль ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия «Мы вместе» принял участие в благотворительном концерте «Во имя жизни», который прошел в поддержку участников спецоперации.

23-10-2023
Ветераны уголовно-исполнительной системы заняли 3 место в чемпионате по пулевой стрельбе

Ветераны уголовно-исполнительной системы Республики Бурятия приняли участие в чемпионате по пулевой стрельбе среди ветеранов органов безопасности и правопорядка, посвященном 100-летию Общества «Динамо».

23-10-2023
Ветераны уголовно-исполнительной системы Бурятии приняли участие во встрече с председателями первичных ветеранских организаций

Председатель Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Бурятии Елизавета Алексеева приняла участие в встрече с председателями первичных ветеранских организаций «В гармонии с возрастом», которая состоялась в Администрации Советского района г. Улан-Удэ.

13-10-2023
Председатель совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Бурятии Елизавета Алексеева встретилась с коллегами из Дальневосточного федерального округа

Председатель совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Бурятии, заместитель председателя Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Дальневосточному федеральному округу Елизавета Алексеева посетила Сахалинскую область, Приморский и Хабаровский края.

13-10-2023

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги