Новости Совета ветеранов

В Селенгинском районе состоялся концерт ветеранов уголовно-исполнительной системы Бурятии

Хор ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия «Отрада» и вокально-инструментальный ансамбль «Мы вместе» провели концерт в Селенгинском районе, посвященный празднованию майских праздников.

04-05-2023
Совет ветеранов уголовно-исполнительной системы выиграл грант на реализацию проекта по реабилитации несовершеннолетних

Региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия выиграло грант в Министерстве спорта и молодежной политике Республики Бурятия на сумму 300 тыс. рублей на реализацию проекта «За последней чертой».

03-05-2023
Ветераны УИС Бурятии заняли второе место в первенстве по мини-футболу среди ветеранов органов безопасности и правопорядка

Ветераны уголовно-исполнительной системы Бурятии заняли второе место в первенстве по мини-футболу среди ветеранов органов безопасности и правопорядка, посвященном памяти майора милиции Ширабона Майдара Цыреновича.

02-05-2023
Молодые сотрудники УФСИН Бурятии приняли присягу

В преддверии Дня весны и труда в УФСИН России по Республике Бурятия прошла торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками.

28-04-2023
Ветераны уголовно-исполнительной системы выиграли грант на реализацию социального проекта, направленного на оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия выиграло грант в Министерстве социальной защиты населения Республики Бурятия на сумму 200 тысяч рублей на реализацию социального проекта «Чужих детей не бывает». 

14-04-2023
Здоровье ветеранов уголовно-исполнительной системы, проживающих в селе Выдрино, проверили врачи Центра медицинской и социальной реабилитации

По инициативе Совета ветеранов УИС по Республике Бурятия был осуществлен выезд медицинской бригады ЦМСР ФКУЗ МСЧ-3 ФСИН России для оказания адресной помощи ветеранам и пенсионерам в п. Выдрино.

29-03-2023
В следственном изоляторе № 1 побеседовали с молодыми сотрудниками

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия прошла встреча руководства учреждения с сотрудниками младшего начальствующего состава, посвящённая вопросам, возникающим при прохождении службы, социальной и коллективной адаптации, при участии председателя Совета ветеранов.

24-03-2023
Ветераны уголовно-исполнительной системы Бурятии стали призерами чемпионата «Динамо» по шахматам

Ветераны уголовно-исполнительной системы Республики Бурятия приняли участие в чемпионате БРО ОГО ВФСО «Динамо» по шахматам среди ветеранов органов безопасности и правопорядка, посвященном 100-летию образования Общества «Динамо».

20-03-2023
В исправительной колонии № 7 состоялось открытие мемориальной доски бывшему директору школы Воспитательно-трудовой колонии Ивану Забагановичу Николаеву

В ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски Ивану Забагановичу Николаеву, ранее занимавшему должность директора школы воспитательно-трудовой колонии.

10-03-2023
Ветераны уголовно-исполнительной системы приняли участие в чемпионате по волейболу

Ветераны УИС Республики Бурятия приняли участие в чемпионате по волейболу среди ветеранов органов безопасности и правопорядка, посвященном 100-летию Общества «Динамо» и 75-летию динамовца Сергея Максимова.

14-02-2023
В Улан-Удэ прошел Кубок УФСИН России по Республике Бурятия по волейболу

В преддверии Нового года в спортивном зале Физкультурно-спортивного комплекса в Улан-Удэ прошел Кубок УФСИН России по Республике Бурятия по волейболу.

26-12-2022
Ветераны уголовно-исполнительной системы Бурятии побывали на музыкальном фестивале к 90-летию Родиона Щедрина

Сотрудники и ветераны УИС Республики Бурятия посетили Бурятский государственный ордена Ленина академический театр оперы и балета имени народного артиста СССР Гомбо Цыдынжапова.

06-12-2022
Ветераны уголовно-исполнительной системы Бурятии заняли третье место в Турнире по волейболу среди органов безопасности и правопорядка

Ветераны уголовно-исполнительной системы Республики Бурятия приняли участие в Турнире по волейболу, посвящённом 100-летию уголовного розыска Республики Бурятия и памяти сотрудника уголовного розыска майора милиции Чекаша Леонарда Михайловича, который состоялся 19 ноября 2022 года в спортивном зале МВД по Республике Бурятия.

21-11-2022
Хор ветеранов УИС «Отрада» и ВИА «Мы вместе» выступили в Центре социального обслуживания населения "Доверие"

В преддверии Дня матери и Международного дня инвалидов хор ветеранов УИС «Отрада» и ВИА «Мы вместе» выступили с концертной программой в Улан-Удэнском комплексном центре социального обслуживания населения «Доверие».

21-11-2022
В Бурятии прошло торжественное мероприятие ко Дню ветерана уголовно-исполнительной системы

В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню ветерана уголовно-исполнительной системы.

16-11-2022
В исправительной колонии № 2 состоялось открытие мемориальной доски бывшему начальнику учреждения Леониду Александровичу Друю

В преддверии Дня ветерана УИС в ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски полковнику внутренней службы в отставке Друю Леониду Александровичу, ранее занимавшему должность начальника исправительного учреждения.  

15-11-2022
Историческую экспозицию УИС Бурятии посетили студенты Улан-Удэнского торгово-экономического техникума

Студенты 1 курса Улан-Удэнского торгово-экономического техникума, обучающиеся по специальности «правоохранительная деятельность», посетили постоянно действующую историческую экспозицию уголовно-исполнительной системы Республики Бурятия.

31-10-2022
Ветеран уголовно-исполнительной системы Бурятии стал призером Республиканского конкурса «Поют ветераны»

Ветераны УИС Республики Бурятия приняли участие в Республиканском конкурсе среди людей старшего поколения «Поют ветераны», организованном Бурятской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

28-10-2022
В Бурятии ветерана уголовно-исполнительной системы поздравили с 94-летием

Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Бурятия Елизавета Алексеева посетила труженика тыла, ветерана УИС Бурятии Марианну Петровну Аверочкину, которой исполнилось 94 года.

20-10-2022
Ветераны уголовно-исполнительной системы Бурятии заняли третье место в Чемпионате по пулевой стрельбе

Ветераны уголовно-исполнительной системы Бурятии стали призерами Чемпионата Республики Бурятия по пулевой стрельбе, среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

19-10-2022

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги