Новости Совета ветеранов

Хор ветеранов УИС Бурятии «Отрада» выступил на концерте в Пенсионном фонде

В Отделении пенсионного фонда России по Республике Бурятия состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню пожилого человека.

18-10-2022
Ветераны уголовно-исполнительной системы приняли участие в спартакиаде ко Дню пожилого человека

Ветераны уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия приняли участие в спартакиаде, организованной Администрацией Советского района в парке «Кристалл», ко Дню мудрости, добра и уважения.

29-09-2022
Ветераны уголовно-исполнительной системы заняли 2 место в турнире по стрельбе из пневматического пистолета

Ветераны уголовно-исполнительной системы Бурятии приняли участие в турнире по стрельбе из пневматического пистолета по неподвижной мишени, который состоялся в минувшие выходные в спортивно-стрелковом клубе «Арсенал».

15-08-2022
Ветераны уголовно-исполнительной системы заняли третье место в фестивале «Праздник рыбного пирога: Посольский пирог»

В минувшие выходные на площади Посольского Спасо-Преображенского монастыря прошел I фестиваль «Праздник рыбного пирога: Посольский пирог», в котором активное участие приняли ветераны уголовно-исполнительной системы Бурятии.

15-08-2022
Председатель совета ветеранов уголовно-исполнительной системы посетил семинар по написанию грантов

Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Бурятия Елизавета Алексеева приняла участие в семинаре-тренинге для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций по подготовке заявок на реализацию социальных проектов в рамках конкурсов на предоставление грантов, субсидий.

22-07-2022
Хор ветеранов уголовно-исполнительной системы «Отрада» провел гастроли по Кабанскому району

Ветераны УИС по Республике Бурятия совместно со специалистом отдела технологий Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия Верой Багаевой побывали с концертной программой в Посольском доме престарелых, в поселке Выдрино и селе Исток.

21-07-2022
Ветераны уголовно-исполнительной системы Бурятии стали победителями Чемпионат БРО "Динамо" по шахматам

Ветераны уголовно-исполнительной системы Бурятии приняли участие в Чемпионате Бурятского Республиканского отделения Общества «Динамо» по шахматам среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

30-05-2022
Хору ветеранов уголовно-исполнительной системы Бурятии «Отрада» исполнилось 5 лет

В Бурятии состоялся торжественный концерт, посвященный 5-летию хора ветеранов уголовно-исполнительной системы региона «Отрада».

16-05-2022
Хор ветеранов уголовно-исполнительной системы Отрада выступил на торжественном мероприятии, посвященном 35-летию создания ветеранского движения

Хор ветеранов УИС Республики Бурятия «Отрада» выступил в Администрации Советского района г. Улан-Удэ, где состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию создания ветеранского движения.

29-04-2022
Для молодых сотрудников УФСИН России по Бурятия провели Урок мужества и Победы

В актовом зале ЦИТОВ УФСИН России по Республике Бурятия для сотрудников, входящих в состав Совета молодых специалистов, прошел Урок Мужества и Победы.

18-04-2022
Представители Совета ветеранов УИС Республики Бурятия поздравили ветеранов с Днем медицинской службы

Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Бурятия Елизавета Алексеева совместно с ветераном службы, экспертом-психологом Валентиной Сосниной поздравили ветеранов медицинской службы УИС с профессиональным праздником.

15-04-2022
Председатель совета ветеранов УИС Бурятии посетила презентацию личного фонда бывшего малолетнего узника фашизма

Председатель Совета ветеранов УИС по Республике Бурятия Елизавета Алексеева посетила презентацию личного фонда бывшего малолетнего узника фашизма, главного редактора газеты «Судьба» Леонида Синегрибова.

14-04-2022
Ветераны уголовно-исполнительной системы Республики Бурятия выиграли грант на популяризацию культурных традиций региона

Региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия выиграло грант Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия на сумму 190 000 рублей на реализацию проекта «Традиции бурят».

13-04-2022
 Ветераны уголовно-исполнительной системы Республики Бурятия выиграли грант на популяризацию донорства среди сотрудников

Региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия выиграло грант в Министерстве спорта и молодежной политики Республики Бурятия в номинации «Развитие добровольческой (волонтерской) деятельности», на сумму 300 тыс. рублей.

08-04-2022
Для сотрудников уголовно-исполнительной системы Бурятии прошел День здоровья

С целью сплочения коллектива и приобщения сотрудников к здоровому образу жизни в УФСИН России по Республике Бурятия для сотрудников уголовно-исполнительной системы региона прошел День здоровья.

25-03-2022
Совет ветеранов уголовно-исполнительной системы Бурятии стал победителем в турнире общества «Динамо» по настольному теннису

Ветераны уголовно-исполнительной системы Бурятии стали победителями турнира по настольному теннису среди ветеранов органов безопасности и правопорядка, организованного региональным отделением Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

11-03-2022
В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось собрание ветеранов

В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось общее собрание регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы региона.

05-03-2022
В УФСИН России по Республике Бурятия подвели итоги работы за 2021 год

В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось расширенное заседание коллегии «Об итогах деятельности учреждений и органов уголовно-исполнительной системы в Республике Бурятия за 12 месяцев 2021 года» под председательством начальника пенитенциарной системы региона Сергея Кудрявцева.

18-02-2022
Хор ветеранов уголовно-исполнительной системы Бурятии стал лауреатом I степени конкурса «Песня военных лет»

Хор ветеранов уголовно-исполнительной системы Республики Бурятия «Отрада» принял участие в республиканском конкурсе «Песня военных лет» среди ветеранов.

20-12-2021
В УФСИН России по Республике Бурятия поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы с праздником

16 ноября - День ветерана уголовно-исполнительной системы. Именно в этот день в 2006 году была учреждена Общероссийская общественная организация ветеранов уголовно-исполнительной системы.

16-11-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги