Новости Совета ветеранов

Ветеранов и сотрудников уголовно-исполнительной системы наградили юбилейными медалями регионального отделения «Динамо»

В этом году Бурятское Республиканское отделение Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» отмечает 95-летие.

06-07-2020
Ветераны УИС Бурятии выиграли грант на реализацию проекта «Второе дыхание»

Региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия выиграло грант Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия на сумму 150 тысяч рублей.

23-03-2020
Ветераны уголовно-исполнительной системы Бурятии заняли третье место в спартакиаде БРО «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия

Региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия в Спартакиаде БРО ОГО ВФСО «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия по итогам 2019 года заняло третье место.

28-02-2020
Сотрудники УФСИН провели с учащимися выпускных классов школ Республики Бурятия профориентационную работу

Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия встретились с учащимися выпускных классов школ республики Бурятия. Перед будущими абитуриентами выступили председатель Совета ветеранов Елизавета Алексеева, начальник отделения воспитательной и социальной работы с личным составом Иван Дьячков и выпускники ведомственных вузов ФСИН России.

27-01-2020
Коллектив ветеранов уголовно-исполнительной системы Бурятии сходил в театр

Ветераны и пенсионеры уголовно-исполнительной системы Республики Бурятия организовали коллективный выход в государственный Русский драматический театр имени Н.А. Бестужева.

11-12-2019
Сотрудники УФСИН России по Бурятии в день инвалида посетили ветеранов УИС на дому

В рамках Дня инвалида председатель местного отделения ветеранской организации УФСИН России по Республике Бурятия Елизавета Алексеева совместно с сотрудниками ведомства посетили ветеранов-инвалидов по месту жительства.

06-12-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в профилактическом мероприятии «Должник 03»

Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Бурятия и УФССП России по Республике Бурятия провели совместное профилактическое мероприятие «Должник 03». Мероприятие направлено на принятие профилактических мер, закрепленных действующим законодательством, к осужденным, состоящим на учете филиалах уголовно-исполнительной инспекции и имеющих задолженности по взысканию ущерба, причиненного преступлением, а также задолженности по алиментным платежам.

26-11-2019
Ветеранам уголовно-исполнительной системы Бурятии оказали медицинскую помощь на дому

В рамках мероприятий, проводимых в связи с празднованием «Дня ветерана уголовно-исполнительной системы» сотрудники Центра медицинской и социальной реабилитации ФКУЗ МСЧ-3 ФСИН России оказали медицинскую помощь ветеранам ведомства, являющимся ветеранами ВОВ.

26-11-2019
Ветераны УИС Бурятии провели урок патриотического воспитания с молодыми сотрудниками

С молодыми сотрудниками УФСИН России по Республике Бурятия провели занятия патриотической направленности ветераны ведомства.

25-11-2019
Торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана УИС, прошло в УФСИН России по Республике Бурятия

В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана Уголовно-исполнительной системы, в рамках которого прошло чествование ветеранов, а также региональный этап конкурса авторской песни «Пою тебе Россия!».

15-11-2019
Ветерана уголовно-исполнительной системы Бурятии поздравили с Днем рождения

Заместитель начальника УФСИН России по Республике Бурятия Алексей Кочетов совместно с председателем регионального Совета ветеранов УИС Елизаветой Алексеевой  посетили ветерана Великой Отечественной войны, ветерана УИС Бурятии Марианну Петровну Аверочкину. 

18-10-2019
Новые уникальные экспонаты появились в исторической экспозиции УФСИН России по Республике Бурятия

Фонд постоянно действующей исторической экспозиции УФСИН России по Республике Бурятия пополнился новыми экспонатами. Теперь «Зал доблести и славы» украшают парадная и повседневная формы, а также папаха и шинель, которые были в обиходе сотрудников уголовно-исполнительной системы с 1969 по 1998 годы.

15-10-2019
В следственном изоляторе № 1 Республики Бурятия прошла торжественная церемония открытия мемориальной доски

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия состоялось торжественное открытие мемориальной доски, в память о сотруднике оперативного отдела учреждения старшем лейтенанте внутренней службы Балдаеве Сергее Еремеевиче.

30-09-2019
Выставка-ярмарка «Дары осени - 2019» прошла в УФСИН России по Республике Бурятия

Сотрудники учреждений и подразделений УФСИН России по Республике Бурятия, а также коллектив ветеранов УИС представили выращенный на своих огородах урожай и приготовленные из него всевозможные блюда, консервации, напитки, поделки на суд зрителей и жюри. Мероприятие это ежегодное, впервые, в свой 20-летний юбилей оно прошло на одной из площадок города, в парке культуры и отдыха «Юбилейный».

16-09-2019
Сотрудники и ветераны УИС Бурятии приняли участие в мероприятиях посвященных Дню рождения Улан-Удэ

Сотрудники и ветераны УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в мероприятиях посвященных празднованию Дня рождения города Улан-Удэ, которому в этом году исполнилось 353 года.


10-09-2019
Ветераны УИС Бурятии приняли участие в юбилейном мероприятии Улан-Удэнского авиационного завода
Хор ветеранов УФСИН России по Республике Бурятия «Отрада» принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летнему юбилею Улан-Удэнского авиационного завода.

03-09-2019
Ветераны УИС Бурятии приняли участие в соревнованиях Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо»

Среди ветеранов органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия, прошли соревнования, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника, организованные Бурятским республиканским отделением Общества «Динамо». В мероприятии приняла участие команда ветеранов УФСИН России по Республике Бурятия.

22-08-2019
В исправительной колонии № 2 Бурятии прошло первенство по самбо среди осужденных

В рамках реализации грантового проекта «Путь к освобождению» ветераны УИС Республики Бурятия совместно с сотрудниками УФСИН России по Республики Бурятия организовали и провели первенство по самбо среди осужденных ИК-2.

19-08-2019
На собрании ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия  подвели тоги работы за 1 полугодие 2019 года

На собрании подвели итоги деятельности ветеранской организации в республике за 1 полугодие 2019 года. Поставили задачи на 2 полугодие, учитывая решения конференции Совета ветеранов УИС.

29-07-2019
Хор ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия «Отрада» занял 1 место

 Хор ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия «Отрада» занял 1 место в номинации «ХОР».

29-07-2019

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги