Новости Совета ветеранов

В Улан-Удэ прошел Кубок УФСИН России по Республике Бурятия по волейболу, приуроченный ко Дню ветерана УИС

В преддверии Дня ветерана уголовно-исполнительной системы России в Улан-Удэ прошел Кубок УФСИН России по Республике Бурятия по волейболу.

15-11-2021
Председатель ветеранской организации уголовно-исполнительной системы Бурятии приняла участие во всероссийской научно-практической конференции

Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия Елизавета Алексеева приняла участие во второй всероссийской научно-практической конференции «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса: опыт - проблемы, традиции - инновации».

12-11-2021
Ветеран уголовно-исполнительной системы Бурятии занял третье место в чемпионате по шахматам

3 ноября состоялся Всероссийский шахматный онлайн-турнир среди ветеранов уголовно-исполнительной системы по Дальневосточному федеральному округу. Соревнование проводилось на платформе ProfChess.Com в режиме видеоконференцсвязи.

08-11-2021
В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось собрание ветеранов

В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось общее собрание регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы региона.

29-10-2021
Ветераны уголовно-исполнительной системы Бурятии приняли участие в закладке Саянтуйского сада

Ветераны уголовно-исполнительной системы Республики Бурятия по приглашению Администрации Тарбагатайского района приняли участие в закладке Саянтуйского Сада. Ветераны помогли высадить более 200 кустов черной смородины.

06-09-2021
В УФСИН России по Республике Бурятия реализуется грантовый проект «Семья – фундамент государства»

Региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Бурятия реализует грантовый социальный проект «Семья – фундамент государства».

27-07-2021
В УФСИН России по Республике Бурятия обсудили вопросы деятельности ветеранской организации

В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось отчетно-выборное собрание регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия.

18-05-2021
В УФСИН России по Республике Бурятия прошли мероприятия, посвященные празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Руководство УФСИН России по Республике Бурятия во главе с временно исполняющим обязанности начальника Управления Борисом Чистяковым, приняли участие в торжественном митинге и возложении венков к подножию Мемориала Победы.

08-05-2021
Сотрудники исправительной колонии № 7 привели в порядок место захоронения ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии праздника Великой Победы сотрудники ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия из числа Совета молодых специалистов провели мероприятие по облагораживанию захоронения на кладбище Южном г. Улан-Удэ.

06-05-2021
Ветеранская организация УФСИН России по Республике Бурятия выиграла грант на реализацию социального проекта для молодёжи

Региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Бурятия приняли участие в конкурсе Министерство спорта и молодёжной политики Республики Бурятия на предоставление грантов в форме субсидий с социальным проектом «Семья – фундамент государства».

29-04-2021
В УФСИН России по Республике Бурятия прошло мероприятие антикоррупционной направленности с молодыми сотрудниками

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией в УФСИН России по Республике Бурятия прошло мероприятие по профилактике коррупционных правонарушений среди молодых сотрудников.

11-12-2020
В УФСИН России по Республике Бурятия поздравили ветеранов ведомства с Днем ветерана УИС

16 ноября, в День ветерана уголовно-исполнительной системы, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Бурятия Елизавета Алексеева поздравила ветеранов и пенсионеров ведомства с праздником.

17-11-2020
Сотрудники исправительной колонии № 1 поздравили ветеранов УИС с праздником

В рамках празднования Дня ветерана УИС, сотрудники ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия, совместно с представителями Совета ветеранов учреждения, поздравили ветеранов с праздником.

16-11-2020
Новые экспонаты появились в постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы Бурятии

Фонд постоянно действующей исторической экспозиции УФСИН России по Республике Бурятия пополнился новыми экспонатами. Теперь стены экспозиции украшают портрет бывшего начальника исправительной колонии № 2 Леонида Александровича Друя и картина «Три богатыря». Полотна в фонд передала внучка Леонида Александровича.

17-09-2020
В УФСИН России по Республике Бурятия подвели итоги конкурса авторских стихов, посвященного 75-летию  Победы в Великой Отечественной  войне

В УФСИН России по Республике Бурятия завершился конкурс авторских стихов «Спасибо деду за Победу!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Свои работы на конкурс представили ветераны уголовно-исполнительной системы Бурятии и члены их семей.

15-09-2020
Ветераны уголовно-исполнительной системы  Бурятии поздравили тружеников тыла с Днем окончания войны

В рамках празднования Дня окончания Великой Отечественной войны Члены регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Бурятии посетили тружеников тыла на дому и поздравили с памятной датой.

07-09-2020
Для молодых сотрудников следственного изолятора провели экскурсию

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия для молодых сотрудников провели экскурсию по учреждению. Они побывали в режимных корпусах и ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Представители отделов и служб учреждения рассказали о специфике своей работы.

07-09-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия почтили память солдат погибших во Второй мировой войне

Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в мероприятиях посвященных памятной дате – Дню окончания Второй мировой войны.

04-09-2020
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Республике Бурятия исполнили мечту ветерана

Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия и ветераны уголовно-исполнительной системы региона приняли участие в социальном благотворительном проекте «Мечта ветерана». Они исполнили мечту ветерана Великой Отечественной войны Серебрянникова Михаила Демьяновича.

10-07-2020
Ветераны уголовно-исполнительной системы подарили инвалидную коляску труженику тыла

Совет ветеранов УФСИН России по Республике Бурятия совместно с Советом ветеранов МВД Республики Бурятия подарили инвалидную коляску труженику тыла Прасоловой Анне Степановне.

09-07-2020

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги