Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
В ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия прошли учебно-методические сборы с сотрудниками производственных служб исправительных учреждений региона. Мероприятие прошло под руководством заместителя начальника УФСИН Алексея Дементьева.
В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось совещание по итогам работы уголовно-исполнительной инспекции за 1 квартал 2023 года, которое прошло под председательством начальника уголовно-исполнительной системы региона Сергея Кудрявцева.
Среди осужденных, отбывающих наказание в КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия, прошли соревнования по Якутской национальной борьбе Мас-рестлинг. В которых приняли участие 26 осужденных.
Троим несовершеннолетним, состоящим на учете филиала по Закаменскому району УИИ УФСИН России по Республике Бурятия, отменили условное осуждение и сняли судимость.
В ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия прошло соревнование по городошному спорту среди осужденных.
Хор ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Бурятия «Отрада» и вокально-инструментальный ансамбль «Мы вместе» провели концерт в Селенгинском районе, посвященный празднованию Майских праздников.