В КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия прошли соревнования по быстрым шашкам среди осужденных.
В ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия прошел мастер-класс по окрашиванию волос. Занятие для участниц провела осужденная, имеющая опыт работы парикмахером.
Сотрудники отдела исполнения наказаний УИИ УФСИН России по Республике Бурятия совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 2 УМВД и специалистами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Октябрьского района г. Улан-Удэ провели рейд.
В рамках празднования Дня ветерана УИС, в филиале по Иволгинскому району УИИ УФСИН России по Республике Бурятия организовано поздравление ветеранов уголовно-исполнительной инспекции с праздником.
СИЗО-1 и ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия посетила Уполномоченный по правам ребенка в Республике Бурятия Наталья Ганькина.
Начальник УФСИН России по Республике Бурятия Сергей Кудрявцев провел рабочую встречу с председателем общественной наблюдательной комиссии Республики Бурятия Анатолием Очировым.
Внимание! Приглашаем абитуриентов и их родителей на День открытых дверей Кузбасского института ФСИН России 19.11.2022 и 03.12.2022 в 12-00 по адресу: г. Новокузнецк, пр. Октябрьский, 49.