ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия посетили исполняющий обязанности прокурора Республики Бурятия Алексей Шевченко, старший помощник прокурора по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Валерий Хандажапов и бурятский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Евгений Зимирев.
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия состоялся медицинский профилактический осмотр несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждении.
В рамках проекта «Верный путь» в тренажерном зале Центрального стадиона города Улан-Удэ прошла спортивная тренировка с подростками, находящимися в социально опасном положении, в которой приняли участие 20 несовершеннолетних, состоящих на учете в УИИ УФСИН России по Республике Бурятия.
В вечерней школе при ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия состоялся Литературный час, приуроченный к 200-летию великого русского поэта, писателя, издателя и общественного деятеля Николая Алексеевича Некрасова.
Сотрудники КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в соревновании по стрельбе из пистолета Макарова. Участники выполнили упражнение «Стрельба с места по неподвижной цели днем».