В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия прошла рабочая встреча врио начальника следственного изолятора Владимира Цыбикмитова с начальником отдела организации охраны и конвоирования УООП МВД России по Республике Бурятия Александром Улахановым.
Сотрудники УИИ оказали помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Они передали данной категории семей собранные продуктовые наборы, а также канцелярские товары для школьников.
В ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия в группе социальной защиты осужденных оборудовано рабочее место для функционирования Общероссийской базы вакансии «Работа в России».
В УФСИН России по Республике Бурятия состоялась рабочая встреча начальника Управления Сергея Кудрявцева с членами общественной наблюдательной комиссии Республики Бурятия.