Новости УФСИН России по Республике Бурятия

Колонию-поселение №3 посетил представитель Буддийского центра «Ламрим»
КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия посетил представитель Буддийского центра «Ламрим». Священнослужитель провел беседы с осужденными, а также освятил буддийскую молельную комнату после ремонта.
07-07-2015
Сотрудники  УФСИН России по Республике Бурятия поздравили ветерана Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы Ивана Ивановича Скуратова с 95 –летним юбилеем
Врио заместителя начальника Управления Алексей Кочетов и председатель ветеранской организации УФСИН России по Республике Бурятия Виктория Полякова от лица всего личного состава УИС республики поздравили юбиляра: пожелали ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья ему и его близким, вручили приветственный адрес от начальника Управления и памятный подарок.
06-07-2015
Сотрудники КП-3 провели летние спортивные игры
В КП-3 УФСИН России по Республики Бурятия провели для своих сотрудников летние спортивные игры. На берегу реки сотрудники разных служб учреждения посоревновались в ловкости и силе.
06-07-2015
В УФСИН России по Республике Бурятия запустили экспериментальный проект по созданию центров исправления осужденных
Исправительную колонию № 8 на базе который открылся первый исправительный центр осужденных посетил прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Евгений Зимирев в сопровождении Врио заместителя начальника Управления Алексея Кочетова.
02-07-2015
Осужденные, отбывающие наказание в ИК-7, получили ответы на интересующие их вопросы от руководителей служб и отделов УФСИН.
В ИК-7 прошла встреча руководства Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятия с осужденными. В мероприятии участвовали: врио заместителя начальника Управления Алексей Кочетов, врио помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Виктор Пластинин, начальники отделов и служб Управления и учреждения.
02-07-2015
В ИК -8 УФСИН России по Республике Бурятия пресекли попытку доставки наркотических средств
Сотрудниками отдела безопасности исправительного учреждения № 8 в ходе досмотра передачи продуктов питания осужденному от гражданина, уроженца Заиграевского района республики 1995 года рождения был обнаружен и изъят спрятанный ухищренным способом в бисквитном рулете сверток, в котором находилось вещество темно-зеленого цвета с характерным запахом дикорастущей конопли.
01-07-2015
Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия оказали помощь в благоустройстве территории социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних в г. Улан-Удэ
- В этом учреждении находятся дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации в возрасте от трех до восемнадцати лет. Здесь бывает до 37 подопечных, кто-то остается здесь на пару месяцев, а кому то приходиться жить там несколько лет, помощь взрослых здесь всегда кстати, – отметил директор учреждения Александр Беняш.
29-06-2015
Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия выразили благодарность Национальной библиотеке республики
Врио заместителя начальника Управления Алексей Кочетов вручил заместителю директора Национальной библиотеки Республики Бурятия Рите Щербаковой благодарственное письмо от имени начальника УФСИН Геннадия Жалнина.
29-06-2015
В Бурятии чествовали воспитателей и социальных работников УИС
В честь профессиональных праздников Дня воспитательных служб УИС и Дня социального работника в УФСИН России по Республике Бурятия провели спортивные состязания на природе.
29-06-2015
В Бурятии прошли учения по розыску и задержанию сбежавших осужденных
Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия и республиканского МВД отработали действия в специальной операции по розыску и задержанию преступников совершивших побег из-под охраны.
29-06-2015
В Улан-Удэ состоялось очередное заседание Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятия
На базе уголовно-исполнительной инспекции состоялось очередное заседание Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятия.

Открыл заседание председатель Общественного совета Николай Ломако, поблагодарив членов совета за взаимодействие и работу в первом полугодии.

26-06-2015
Сотрудники Селенгинского филиала уголовно-исполнительной инспекции сдали кровь
С помощью выездной бригады Станции переливания крови сотрудники Селенгинского филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Бурятия стали донорами.
25-06-2015
В исправительной колонии № 2 для осужденных провели спортивный праздник
В ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия провели традиционный ежегодный Сурхарбан. Открытие спортивных состязаний благословил представитель Буддийской традиционной Сангхи России Доржи-лама. Он провел молебен в клубе учреждения, и сказал слова напутствия участникам соревнований.
25-06-2015
Общественная наблюдательная комиссия Республики Бурятия посетила СИЗО-1
Члены ОНК Республики Бурятия в составе председателя - Виктора Измайлова и заместителя председателя комиссии Николая Ломако в сопровождении врио помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Виктора Пластинина посетили СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия.
24-06-2015
Сотрудники ЛИУ-5 УФСИН России по Республике Бурятия приняли активное участие в районном Сурхарбане
В Цолгинском Дацане «Сунграб Шейраблинг»в Мухоршибирском районе республики состоялся национальный спортивный праздник «Сурхарбан-2015», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
24-06-2015
В Мухоршибирском районе республики провели спартакиаду для подростков, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции
В целях популяризации здорового образа жизни, профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, а также отвлечения подростков от негативных явлений современной жизни в санаторий «Березка» Мухоршибирского района провели конкурс «Веселые старты».
23-06-2015
В школах исправительных учреждениях Бурятии прошли выпускные
Осужденным в исправительных учреждениях Бурятии вручили аттестаты. Всего в вечерних школах при колониях получают образование свыше 1200 осужденных, и из них только 167 человек – учащиеся старших классов.
23-06-2015
Измерить загазованность легких угарным газом предложили содержащимся в следственном изоляторе Бурятии
СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия посетила сотрудник Республиканского наркологического диспансера Лариса Сансанова. - Многие курящие люди не задумываются о вреде сигарет, но курение очень существенно влияет на наше здоровье и продолжительность жизни, подчеркнула в своем выступлении приглашенный специалист.
23-06-2015
В Бурятии состоялось многоборье со служебными собаками
В преддверии праздника «День кинологической службы ФСИН России» в Улан-Удэ прошел ежегодный конкурс по многоборью со служебными собаками на лично-командное первенство среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Бурятии.
22-06-2015
В Бурятии  сотрудник Следственного изолятора спас тонувшего ребенка
Старший инструктор-кинолог СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия прапорщик внутренней службы Дмитрий Цветков, находясь на отдыхе спас тонувшую девочку.
22-06-2015

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги