В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось первенство по стрельбе

03.02.2012
В стрелковом тире МВД РБ состоялось лично-командное первенство по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Бурятии. Соревнования проводятся с целью развития и популяризации прикладных видов спорта.
В соревновании приняли участие сотрудники из числа рядового, младшего, среднего и старшего начальствующего состава учреждений и подразделений УФСИН России по Республике Бурятия.
Открыл соревнования и выступил с приветственным словом к участникам первенства заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Павел Задорожный. В личном зачете среди мужчин победителем стал капитан Алексей Попов из ИК-8, второе место разделили сотрудники колонии-поселения № 3 – майор Александр Цибиков и майор Павел Равинский, на третьем месте полковник Анатолий Жарников (ОСН). Среди женщин победила сотрудница из ИК-7 – старший лейтенант Екатерина Сластина, второе место заняла майор Ирина Маленкова из ИК-8 и третье место у сотрудницы ИК-1 – старшего прапорщика Туяны Доржиевой. В командном зачете 1 место у ИК-8, 2 место у КП-3, команда Учебного центра заняла 3 место. Все победители и призеры награждены дипломами и денежными премиями.