В исправительной колонии № 7 провели соревнования по футбольному фристайлу

17.05.2018

Осужденные женской колонии боролись за звание сильнейших во владении мячом.

Основное событие 2018 года – чемпионат мира по футболу, который состоится уже совсем скоро. Может быть, именно поэтому, состязание по футбольному фристайлу в исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Бурятия для осужденных женщин, носило почти праздничный характер.

Команды осужденных выступали от каждого отряда, участники показали мастерство ведения мяча, а также выполнили различные трюки.

Победителя определили не сразу, пришлось разыгрывать матч-реванш. В итоге, первое место завоевала команда отряда № 3, второе место присуждено отряду № 2, а третье место занял отряд № 1.

Призеры соревнований, организаторы, отличившиеся участники, а также наиболее активные болельщики поощрены руководством колонии.