В честь празднования Дня пожилого человека в ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия прошел конкурс на лучшее сочинение: «Хочу рассказать о своих родителях», конкурс на лучший рисунок: «Мои любимые бабушки и дедушки», а также мастер-класс по изготовлению открыток.
В своих сочинениях и рисунках осужденные поделились воспоминаниями из детства, биографией своих родителей, продемонстрировали испытываемые к своим бабушкам и дедушкам чувства и эмоции.
По итогам конкурсов администрация учреждения отметила несколько работ осужденных, которые будут поощрены небольшими призами в виде бонусных таксофонных карт
Открытки, которые изготовили осужденные, будут переданы постояльцам пансионата для пожилых людей «Супер Стар».