В колонии-поселения № 3 подвели итоги первого этапа конкурса православной живописи «Не числом, а смирением»

03.11.2022

Среди осужденных, отбывающих наказание в КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия прошел конкурс православной живописи и иконописи «Не числом, а смирением».

В конкурсе приняли участие пять осужденных отряда, которые приготовили работы в разных техниках исполнения. Это картины, выполненные акварелью, карандашом, а также картины, написанные на ткани.

Согласно объявленной теме: «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека», участники конкурса посвятили свои работы святым.

Члены жюри, в состав которого вошли представители администрации учреждения, внимательно изучили представленные работы и выбрали две лучшие. Именно они представят учреждение на региональном этапе конкурса.   

В завершении конкурса заместитель начальника учреждения Алексей Кулаков поздравил победителей, и пожелал им дальнейших успехов в творчестве.

Подобные мероприятия дают возможность осужденным самовыражаться и приобщаться к творчеству, что способствует всестороннему развитию личности, повышению ценности человеческой жизни, формированию патриотического сознания и развитию духовной культуры.

В колонии-поселения № 3 подвели итоги первого этапа конкурса православной живописи «Не числом, а смирением»

Поделиться:


Дата последнего обновления: 03.11.2022 07:35

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги