Сотрудник УФСИН России по Республике Бурятия стал серебряным призером Чемпионата ФСИН России по самбо

17.09.2019

Завершился Чемпионат ФСИН России по самбо, который проходил в Екатеринбурге с 9 по 13 сентября. В рамках Чемпионата состоялись соревнования в различных весовых категориях по спортивному самбо среди мужчин и женщин, а также боевому самбо среди мужчин.

Сотрудник УФСИН России по Республике Бурятия Александр Бардунаев занял 2 место по боевому самбо в весовой категории до 62 кг.

В состязаниях участвовало 55 команд - 600 спортсменов в разных весовых категориях из 48 территориальных органов ФСИН России и 7 ведомственных вузов.

Александр Бардунаев является мастером спорта по боевому самбо и неоднократным призером чемпионатов ФСИН России, служит в отделе специального назначения «Байкал» УФСИН России по Республике Бурятия.