Команда сотрудников ЛИУ-5 УФСИН России по Республике Бурятия приняла участие в соревнованиях по стрельбе из стрелкового оружия, посвященных 100-летию образования военных комиссариатов России среди силовых структур Мухоршибирского района.
С приветственным словом перед участниками соревнований выступил военный комиссар района Батор Лхасаранов, который рассказал об истории образования военного комиссариата в районе, а также пожелал удачи и победы в соревнованиях.
По итогам состязаний команда исправительного учреждения заняла первое место. В личном первенстве среди мужчин, первое место занял старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке Александр Кузнецов, среди женщин - начальник отдела кадров и работы с личным составом Алена Шестакова.