Новости УФСИН России по Республике Бурятия

Сотрудникам следственного изолятора №1 рассказали о дорожно-транспортной обстановке в Бурятии

СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия посетила инспектор по особо важным поручениям УГИБДД УМВД России по Республике Бурятия Наталья Шагдурожапова.

03-04-2019
В УФСИН России по Республике Бурятия состоялся декадник по профилактике туберкулеза

В учреждениях УФСИН России по Республике Бурятия прошли профилактические мероприятия, посвящённые Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

02-04-2019
 Колонию-поселение №3 посетили специалисты «Росгосстрах – Медицина – Бурятия»

В рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению» КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия посетили специалисты страховой компании «Росгосстрах – Медицина – Бурятия».

01-04-2019
Сотрудниками исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Бурятия пресечено поступление наркотических веществ на территорию учреждения

На режимной территории, прилегающей к исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Бурятия, задержан гражданин Н. 1996 года рождения, ранее не судимый, который намеревался доставить наркотическое вещество на территорию исправительного учреждения посредством арбалета и стрел.

29-03-2019
С несовершеннолетними, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, провел беседу руководитель «Молодой гвардии Единой России»

В ходе мероприятия проведена беседа о вреде курения, употребления алкоголя и наркотиков. Подросткам рассказали о молодежных проектах, продемонстрировали видеоролики и фильмы, а также провели викторину.

29-03-2019
С сотрудниками исправительной колонии №1 провели занятие по профилактике ДТП

ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия посетила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД России по Селенгинскому району. Она провела для сотрудников занятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

28-03-2019
Сотрудники следственного изолятора провели для школьников лекцию по профилактике терроризма и экстремизма

В ходе проведения мероприятия школьникам рассказали о понятии, видах и формах проявления терроризма и экстремизма, показали социальные ролики, направленные на их профилактику. Также сотрудники в игровой форме рассказали детям о правилах поведения при захвате в заложники.

27-03-2019
Народный хор «Сударушка» выступил в исправительной колонии №8

В ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия состоялся концерт для осужденных, на котором выступил народный хор русской песни «Сударушка».

26-03-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Условник-2019»

С 11 по 20 марта сотрудники филиала по Мухоршибирскому району УИИ УФСИН России по Республике Бурятия совместно с МВД провели I этап оперативно-профилактической операции «Условник-2019», а также приняли участие в операции «Розыск».

26-03-2019
В УФСИН России по Республике Бурятия прошло торжественное мероприятие, посвященное 140-летию уголовно-исполнительной системы России

В концертно-театральном центре «Феникс» прошло торжество, посвященное празднованию 140 годовщины со дня образования уголовно-исполнительной системы России.

25-03-2019
Хор ветеранов УФСИН России по Республике Бурятия занял первое место на Всероссийском фестивале самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы

21 марта в Федеральной службе исполнения наказаний России подведены итоги Шестого Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы.

25-03-2019
Сотрудники и ветераны УФСИН заняли призовые места в Чемпионате по настольному теннису

Сотрудники и ветераны УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в Чемпионате БРО «Динамо» по настольному теннису среди коллективов физической культуры и ветеранов органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия. За теннисными столами состязались 23 команды из 83 динамовцев.

22-03-2019
В исправительной колонии №1 прошла информационно-консультационная площадка для осужденных

По инициативе Уполномоченного по правам человека в Республике Бурятия Юлии Жамбаловой в ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия состоялась информационно-консультационная площадка по оказанию правовой поддержки осужденным.

22-03-2019
В колонии-поселении № 3 для осужденных показали концерт рок-музыки

В колонии-поселении № 3 УФСИН России по Республике Бурятия для осужденных провели культурное мероприятие. Им организовали концерт вокального инструментального ансамбля «Рассвет».

22-03-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции совместно с органами профилактики Заиграевского района провели спортивное мероприятие для несовершеннолетних

С целью профилактики преступлений и правонарушений, а также в рамках проведения комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Условник-2019», в Заиграевском районе Республики Бурятия прошла спортивная эстафета среди несовершеннолетних.

21-03-2019
УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в фестивале «Байкальская миля»

Гостям и участникам фестиваля была представлена сувенирная продукция, производимая исправительными учреждениями. Наибольшим спросом пользовался мед, произведенный в исправительной колонии № 8.

20-03-2019
В УФСИН России по Республике Бурятия прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников исправительных учреждений и сотрудниками воспитательных служб

Во время сборов обсудили вопросы организации воспитательной работы с осужденными, использования передового опыта по стимулированию правопослушного поведения и другие вопросы.

19-03-2019
Колонию-поселение № 3 посетила Уполномоченный по правам человека в Республике Бурятия

Уполномоченный по правам человека в Республике Бурятия Юлия Жамбалова совместно с врио начальника УФСИН России по Республике Бурятия Борисом Чистяковым посетили колонию-поселение.

15-03-2019
В уголовно-исполнительной инспекции прошли профилактические мероприятия для несовершеннолетних

С целью предупреждения среди несовершеннолетних преступлений и правонарушений сотрудники филиала по Кабанскому району УИИ УФСИН России по Республике Бурятия провели профилактическое мероприятие с несовершеннолетними, состоящими на учете в инспекции.

14-03-2019
В УФСИН России по Республике Бурятия состоялся круглый стол по вопросам религиозного и нравственного просвещения личного состава исправительных учреждений и обеспечения прав осужденных на свободу совести и вероисповедания

В работе круглого стола приняли участие православные священнослужители, окормляющие исправительные учреждения, Максим Пахолков и Дионисий Чернявский, представитель Буддийской традиционной Сангхи России Даба-лама, председатель иудейской религиозной общины Улан-Удэ Андрей Самсонов, представители Общественного совета УФСИН России по Республике Бурятия Николай Ломако и Ольга Аносова, а также сотрудники Управления.

13-03-2019

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги