Новости УФСИН России по Республике Бурятия

Осужденные исправительной колонии № 8 сыграли в футбол со Сборной командой Республики Бурятия

В ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия состоялся товарищеский матч между командой осужденных и Сборной командой Республики Бурятия по футболу.

18-06-2019
В колонии-поселения № 3 Бурятии состоялся ритуал освобождения из учреждения

В КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия впервые прошел ритуал освобождения из учреждения по УДО.

18-06-2019
Осужденным исправительной колонии №7 рассказали о восстановлении родительских прав

В рамках школы подготовки осужденных к жизни на свободе ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия посетил специалист органов опеки и попечительства Советского района города Улан-Удэ.

18-06-2019
Осужденные исправительной колонии № 7 Бурятии сдали нормы ГТО

Осужденные ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в тестировании по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

17-06-2019
В Республике Бурятия состоялся Наблюдательный совет по бытовому и трудовому устройству лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы

В Администрации города Улан-Удэ состоялось первое заседание Наблюдательного совета по бытовому и трудовому устройству лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы под председательством заместителя начальника УФСИН России по Республике Бурятия Алексея Кочетова.

11-06-2019
Осужденные исправительной колонии № 7 приняли участие в благотворительной акции

В рамках празднования Дня защиты детей, осужденные ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия, организовали благотворительную акцию «Голубая стрела». Они изготовили подарки для воспитанников Детского дома-интерната для детей с нарушениями в интеллектуальном развитии «Журавушка».

07-06-2019
В исправительной колонии №8 состоялся мастер класс от артистов театра кукол Ульгэр

ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия посетили сотрудники творческого коллектива театра кукол Ульгэр, ведущая артистка театра Надежда Пуховская, мастера-дизайнеры по пошиву театральной одежды для артистов театра, по пошиву кукольной одежды и изготовлению декораций Любовь Батоева и Жанна Будаева.

06-06-2019
Священнослужители побеседовали с осужденными в исправительной колонии №8 о вреде употребления алкоголя и наркотиков

ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия посетили настоятель                  Свято-Троицкого храма города Улан-Удэ отец Иов, помощник начальника Управления по организации работы с верующими иерей Антоний Хинганский, клирик Свято-Троицкого храма иерей Иоанн Братенков и дьякон Андрей.

06-06-2019
Для детей сотрудников Следственного изолятора прошло праздничное мероприятие пресвященное Дню защиты детей

На базе отдыха «Салют» расположенной на Верхней Березовке для детей сотрудников СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия прошло праздничное мероприятие посвященное Дню защиты детей.

06-06-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции организовали посещение спектакля своими подопечными

В рамках Дня Защиты Детей сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Бурятия организовали выезд несовершеннолетних, состоящих на учете в инспекции и детей женщин, состоящих на учете с отсрочкой отбывания наказания, в театр.

05-06-2019
День психического здоровья прошел в исправительной колонии № 8

В ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия для сотрудников и работников учреждения прошел День психического здоровья.

05-06-2019
Лечебно-исправительное учреждение № 5 посетил священнослужитель

ЛИУ-5 УФСИН России по Республике Бурятия посетил иерей Максим Соболев, настоятель Храма святителя Николая архиепископа Мирликийского села Мухоршибирь.

05-06-2019
 Сотрудник колонии-поселения № 3 стал серебряным призером Кубка Иркутской области по пауэрлифтингу

Сотрудник КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия, кандидат в мастера спорта Дмитрий Нестеров успешно выступил в кубке Иркутской области по пауэрлифтингу. Он занял второе место в весовой категории до 120 кг.

05-06-2019
Футбольный матч между осужденными и командой города Улан-Удэ состоялся в исправительной колонии № 2

В ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия прошел футбольный матч между осужденными учреждения и командой «Лимонад» города Улан-Удэ, призером открытого первенства по мини-футболу.

05-06-2019
В Селенгинском районе Бурятии обсудили производственные мощности исправительной колонии № 1

В рамках взаимодействия УФСИН России по Республике Бурятия и органов местного самоуправления состоялась встреча с представителями Селенгинского районного муниципального образования.

05-06-2019
Следственный изолятор №1 посетила бурятская писательница Виктория Алагуева

В связи с празднованием Дня Защиты детей СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия посетила бурятская писательница, поэтесса, художник, лауреат республиканского конкурса «Лучшие люди Бурятии - 2007» и лауреат премии «Свободный художник» Виктория Алагуева. Она встретилась с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными.

04-06-2019
Несовершеннолетние, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, приняли участие в эстафете «Я выбираю спорт»

Состоялась XII Республиканская Спартакиада среди подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации под девизом «Я выбираю спорт!», организованная Министерством спорта и молодежной политики Республики Бурятия, Министерством внутренних дел Республики Бурятия, УИИ УФСИН России по Республике Бурятия, и БРО ОГО ВФСО «Динамо».

04-06-2019
В исправительной колонии № 7 стартовал конкурс «Преображение»

В ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия стартовал первый этап конкурса «Преображение», под девизом «За здоровы образ жизни!».

04-06-2019
С несовершеннолетними, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, побеседовали председатель Общественного совета Николай Ломако

В рамках профилактики деструктивного поведения и информирования несовершеннолетних о возможности трудоустройства УИИ УФСИН России по Республике Бурятия посетили председатель Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятия Николай Ломако и главный специалист Центра занятости населения города Улан-Удэ Оксана Банникова. Они встретились с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в инспекции.

03-06-2019
В Улан-Удэ прошла выставка – презентация изделий, созданных осужденными

В Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова города Улан-Удэ прошла выставка – презентация изделий, выполненных руками осужденных ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия. Выставка организована в рамках социального проекта «10 шагов к самому себе», направленного на ресоциализацию и адаптацию заключенных к жизни на свободе.

03-06-2019

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги