Деятельность общественного совета

Член общественного совета при ФСИН России Михаил Хасьминский провел обучающие семинары в Бурятии

Со 2 по 6 октября заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России, руководитель Центра кризисной психологии, президент благотворительного фонда «Выход есть всегда» Михаил Хасьминский провел обучающие семинары в г. Улан-Удэ. Активное участие в мероприятиях приняли сотрудники психологической службы и уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Бурятия.

06-10-2023
УФСИН России по Республике Бурятия посетил член Общественного совета при ФСИН России Михаил Хасьминский

Член Общественного совета при ФСИН России, руководитель Центра кризисной психологии, президент благотворительного фонда профилактики суицидального поведения «Выход есть всегда» Михаил Хасьминский провел семинар для сотрудников уголовно-исполнительной системы региона.

03-10-2023
В УФСИН Бурятии прошла рабочая встреча с председателем общественной наблюдательной комиссии

Начальник УФСИН России по Республике Бурятия Сергей Кудрявцев провел рабочую встречу с председателем общественной наблюдательной комиссии Республики Бурятия Вячеславом Захаровым и председателем Общественного совета при Управлении Долгор Башкеевой.

21-08-2023
В УФСИН Бурятии провели семинар по противодействию коррупции

В УФСИН России по Республике Бурятия в режиме видеоконференцсвязи с сотрудниками подведомственных учреждений, состоялось мероприятие по правовому просвещению в сфере противодействия коррупции с участием представителей Прокуратуры Республики Бурятия.

04-07-2023
Сотрудники УФСИН Бурятии почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

В УФСИН России по Республике Бурятия прошли мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби.

22-06-2023
Руководство и члены общественного совета УФСИН Бурятии приняли участие во Всероссийском совещании с общественными советами при территориальных органах ФСИН России

В Федеральной службе исполнения наказаний состоялось Всероссийское совещание с общественными советами при территориальных органах пенитенциарного ведомства под председательством советника директора ФСИН России Павла Карпова.

22-06-2023
Представители Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятия посетили пенитенциарные учреждения региона

Члены Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятия в главе с председателем Долгор Башкеевой посетили следственный изолятор № 1 и исправительную колонию № 7.

12-05-2023
В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось заседание Общественного совета

Сегодня в УФСИН России по Республике Бурятия состоялось заседание Общественного совета. В нем приняли участие заместитель начальника УФСИН Алексей Кочетов, председатель Общественного совета Долгор Башкеева, члены Совета, сотрудники и ветераны УФСИН.

03-05-2023
В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось заседание Общественного совета

25 января прошло очередное заседание Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятия, в котором приняли участие сотрудники регионального пенитенциарного ведомства, во главе с заместителем начальника Управления Алексеем Кочетовым, председатель Общественного совета Долгор Башкеева, члены совета, включая представителей информационной секции.

25-01-2023
В УФСИН Бурятии состоялась прямая линия по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных

В УФСИН России по Республике Бурятия состоялась прямая линия по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных, содержащихся в учреждениях УИС республики.

16-12-2022
В УФСИН России по Республике Бурятия прошла прямая телефонная линия по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных

Комиссия в составе временно исполняющего обязанности помощника начальника УФСИН России по Республике Бурятия по соблюдению прав человека в УИС Наиля Иманова и членов Общественного совета провели «прямую линию» по вопросам обеспечения прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях УИС республики.

30-06-2021
В исправительной колонии № 7 осужденных обучили йоге и правильному дыханию

В ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия для осужденных провели антистрессовую программу, включающую в себя курс занятий по йоге и дыхательным техникам.

29-04-2021
Для сотрудников исправительной колонии № 7 провели курс йоги

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятия Вячеслав Покацкий провел курс занятий по йоге «Счастье» для сотрудников ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия.

06-04-2021
В УФСИН России по Республике Бурятия прошла прямая телефонная линия по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных

Комиссия в составе врио помощника начальника УФСИН России по Республике Бурятия по соблюдению прав человека в УИС Зоригто Цыренбазарова и членов Общественного совета провели «прямую линию» по вопросам обеспечения прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях УИС республики.

25-11-2020
В УФСИН России по Республике Бурятия прошла прямая телефонная линия по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных

Комиссия в составе помощника начальника УФСИН России по Республике Бурятия по соблюдению прав человека в УИС Евгения Шункова и членов Общественного совета провели «прямую линию» по вопросам обеспечения прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях УИС республики.

29-09-2020
Прямая телефонная линия по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных прошла в УФСИН Бурятии

В УФСИН России по Республике Бурятия прошла прямая линия по вопросам обеспечения прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях УИС республики.

25-08-2020
Колонию-поселение № 3 посетил председатель Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятия

КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия посетил председатель Общественного совета Николай Ломако.

23-07-2020
С несовершеннолетними, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, побеседовали председатель Общественного совета Николай Ломако

В рамках профилактики деструктивного поведения и информирования несовершеннолетних о возможности трудоустройства УИИ УФСИН России по Республике Бурятия посетили председатель Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятия Николай Ломако и главный специалист Центра занятости населения города Улан-Удэ Оксана Банникова. Они встретились с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в инспекции.

03-06-2019
Для молодых сотрудников лечебно-исправительного учреждения №5 организовали посещение Меркитской крепости

В рамках историко-патриотического воспитания, в ЛИУ-5 УФСИН России по Республике Бурятия для молодых сотрудников организовали выезд в Абрикосовую рощу, расположенную в Тугнуйской долине.

19-04-2019
УФСИН России по Республике Бурятия и общественно-наблюдательная комиссия региона приняли участие в «Прямом разговоре» с руководством ФСИН России и Общественной палатой Российской Федерации

Федеральной службой исполнения наказаний совместно с Общественной палатой Российской Федерации в масштабах всей страны проведено мероприятие, получившее название «Прямой разговор», в котором приняли участие 82 региональных ведомства уголовно-исполнительной системы.

17-04-2019

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги