Деятельность общественного совета

Прямая телефонная линия по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных прошла в УФСИН Бурятии

В УФСИН России по Республике Бурятия прошла прямая линия по вопросам обеспечения прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях УИС республики.

25-08-2020
Колонию-поселение № 3 посетил председатель Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятия

КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия посетил председатель Общественного совета Николай Ломако.

23-07-2020
С несовершеннолетними, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, побеседовали председатель Общественного совета Николай Ломако

В рамках профилактики деструктивного поведения и информирования несовершеннолетних о возможности трудоустройства УИИ УФСИН России по Республике Бурятия посетили председатель Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятия Николай Ломако и главный специалист Центра занятости населения города Улан-Удэ Оксана Банникова. Они встретились с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в инспекции.

03-06-2019
Для молодых сотрудников лечебно-исправительного учреждения №5 организовали посещение Меркитской крепости

В рамках историко-патриотического воспитания, в ЛИУ-5 УФСИН России по Республике Бурятия для молодых сотрудников организовали выезд в Абрикосовую рощу, расположенную в Тугнуйской долине.

19-04-2019
УФСИН России по Республике Бурятия и общественно-наблюдательная комиссия региона приняли участие в «Прямом разговоре» с руководством ФСИН России и Общественной палатой Российской Федерации

Федеральной службой исполнения наказаний совместно с Общественной палатой Российской Федерации в масштабах всей страны проведено мероприятие, получившее название «Прямой разговор», в котором приняли участие 82 региональных ведомства уголовно-исполнительной системы.

17-04-2019
Сотрудников отдела специального назначения «Байкал» наградили за вклад в развитие патриотического воспитания молодежи

Председатель Президиума регионального отделения общественной организации «Офицеры России» генерал-майор милиции в отставке Иван Калашников и председатель Общественного совета УФСИН России по Республике Бурятия Николай Ломако вручили медали сотрудникам отдела специального назначения «Байкал», внесшими значительный вклад в развитие патриотического воспитания молодежи.

23-01-2019
Воспитанников детского дома-интерната «Журавушка» поздравили с наступающим Новым годом

Воспитанникам детского дома-интерната подарили теплые вещи, обувь, подушки, а также игрушки. Также дому-интернату передали картины и кормушку для птиц.

27-12-2018
Для учеников Улан-Удэнской школы № 54 сотрудники УФСИН провели урок мужества

Накануне Нового года в школе № 54 города Улан-Удэ председатель Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятия Николай Ломако и сотрудники отдела специального назначения «Байкал» провели мероприятие по патриотическому воспитанию школьников.

25-12-2018
Прямая телефонная линия по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных и лиц, заключенных под стражу, прошла в УФСИН России по Республике Бурятия

В УФСИН России по Республике Бурятия при участии членов Общественного совета при Управлении и представителей Общественной наблюдательной комиссии Республики Бурятия прошла прямая телефонная линия с населением.

23-10-2018
В исправительной колонии № 8 состоялся круглый стол по вопросам реализации эксперимента с алко- и наркозависимыми

В ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия состоялся круглый стол по вопросам реализации эксперимента «О внедрении Ведомственной программы социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, содержащихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы».

19-10-2018
Председатель Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятии побеседовал с осужденными исправительной колонии №8

Николай Ломако встретился с осужденными и провел беседу о профилактике алкоголизма и наркомании, рассказал о пагубных последствиях употребления алкоголя и наркотических веществ.

17-10-2018
В УФСИН обсудили вопросы религиозного и нравственного просвещения личного состава исправительных учреждений и обеспечения прав осужденных на свободу совести и вероисповедания

Вопросы взаимодействия по религиозному и нравственному просвещению личного состава исправительных учреждений, обеспечению прав осужденных на свободу совести и вероисповедания в ходе рабочей встречи обсудили председатель Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятия Николай Ломако, заместитель начальника Управления Алексей Кочетов и помощник начальника Управления по работе с верующими Антон Хинганский.

08-10-2018
С содержащимися под стражей в следственном изоляторе несовершеннолетними проведено занятие в воскресной школе

Членом Общественного совета при УФСИН России по Республике Бурятия клириком храма Вознесения Господня г. Улан-Удэ иереем Дионисием Чернявским в рамках занятий в воскресной школе проведена беседа с несовершеннолетними, содержащимися в СИЗО. Темой беседы стало «Счастье» и то, как оно понимается с христианской и светской точек зрения.

28-09-2018
Председатель Общественного совета УФСИН России по Республике Бурятия принял участие в заседании комиссии администрации исправительной колонии № 2

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы применения к осужденным мер взыскания за совершенные ими нарушения дисциплины, а также рассмотрены ходатайства осужденных об условно-досрочном освобождении, переводе на облегченные условия отбывания наказания и другие.

27-09-2018
В УФСИН России по Республике Бурятия прошла прямая телефонная линия по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных и лиц, заключенных под стражу

По телефону прямой линии от граждан поступили вопросы, касающиеся пересчета сроков отбывания наказания за время содержания в следственном изоляторе. Также обратившегося по телефону прямой линии гражданина интересовал вопрос учета трудового стажа в период отбывания наказания.

27-09-2018
В следственном изоляторе состоялся обряд крещения

Клирик Храма Вознесения Господня Дионисий Чернявский совершил обряд Таинства Крещения в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия.

19-09-2018
 В УФСИН Бурятии состоялась прямая линия по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных

Помощник начальника УФСИН России по Республике Бурятия по соблюдению прав человека в УИС Виктор Пластинин, председатель Общественного совета Николай Ломако и корреспондент газеты «Московский Комсомолец в Бурятии», член Общественной наблюдательной комиссии Роксана Родионова провели прямую линию по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных содержащихся в учреждениях УИС республики. Также в рамках прямой линии прошел совместный прием граждан.

30-08-2018
В исправительной колонии №8 прошло торжественное открытие монумента Льву Яшину

В ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия состоялось торжественное открытие монумента легендарному советскому футбольному вратарю Льву Яшину. Скульптура создана руками осужденных, в честь прошедшего Чемпионата Мира по футболу FIFA-2018 в России.

20-08-2018
Заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России посетил филиалы уголовно-исполнительной инспекции Бурятии

В рамках рабочей поездки заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев и член Совета, президент 1-го образовательного канала СГУ ТВ Петр Карпенко посетили четыре филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Бурятия.

03-08-2018
Заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России посетил УФСИН России по Республике Бурятия

С рабочим визитом УФСИН России по Республике Бурятия посетили заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев и член Совета, президент 1-го образовательного канала СГУ ТВ Петр Карпенко.

30-07-2018

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
   
     
                    Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги