УФСИН по Республике Бурятия


Федеральное казенное учреждение
«Уголовно-исполнительная инспекция
Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятия»
(ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Бурятия)

Уголовно-исполнительная инспекция


Сунграпова

Начальник учреждения

Сунграпова Инна Сергеевна

подполковник внутренней службы

Адрес:
670000, г. Улан-Удэ, ул. Шмидта, д. 7

Телефон:
(3012) 21-18-07
(телефон/факс)

E-mail:
orui_rb@mail.ru

fku-uii@03.fsin.gov.ru


Контакты:


Ф.И.О.

Должность

контакты

адрес

телефон

Руководство ФКУ УИИ

Сунграпова Инна Сергеевна

начальник ФКУ УИИ

670000, г. Улан-Удэ,

ул. Шмидта, д. 7

 

(3012)

28-86-30

Калашников Евгений Сергеевич

заместитель начальника ФКУ УИИ

670000, г. Улан-Удэ,

ул. Шмидта, д. 7

 

(3012)

28-86-31

Гунзунов Баир Анатольевич

заместитель начальника-начальник отдела исполнения наказаний ФКУ УИИ

670000, г. Улан-Удэ,

ул. Шмидта, д. 7

 

(3012)

21-84-01

филиал по Советскому району ФКУ УИИ

Калашников Константин Павлович

начальник филиала

670000, г. Улан-Удэ,

ул. Шмидта, д. 7

 

(3012)

21-62-01

Баргузинский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ

Дампилова Баярма Борисовна

Дислокация п.Баргузин

начальник

671610, Баргузинский район, п. Баргузин,

ул. Советская, д. 42

 

(30131)

4-13-39

Чирков Петр Александрович

Дислокация п.Курумкан

ст.инспектор

671740, Курумканский район, с. Курумкан,

ул. Балдакова, д. 11

 

(30149)

4-15-61

Еравнинский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ

Гылыпылов Алексей Алексеевич

Дислокация п.Багдарин

начальник

671510, Баунтовский район, п. Багдарин,

ул. Ленина, д. 26


Дугарнимаева Олеся Петровна

Дислокация с.Сосново-Озерск

Ст.инспектор

671430, Еравнинский район,

с. Сосновоозерское,

ул. Василенко, д. 84

 

(30135)

2-20-18

филиал по Бичурскому району ФКУ УИИ

Богидаева Вера Павловна

начальник

671360, Бичурский район,

с. Бичура, ул. Советская,

д. 55а

 

(30133)

4-16-76

филиал по Джидинскому району ФКУ УИИ

Магбанов Чингис Леонидович

инспектор филиала

671920, Джидинский район,

с. Петропавловка,

ул. Ленина, д. 125

(30134)

4-15-65

филиал по Железнодорожному району ФКУ УИИ

Лудупова Наталья Юрьевна

заместитель начальника

670000, г. Улан-Удэ,

ул. Шмидта, д. 7

(3012)

21-91-59

филиал по Заиграевскому району ФКУ УИИ

Содбоев Батор Александрович

заместитель начальника

371310, Заиграевский район, п. Заиграево, ул. Ленина,

д. 26

(30136)

4-26-66

филиал по Закаменскому району ФКУ УИИ

Дылыкова Ирина Анатольевна

Начальник

671950, Закаменский район,

г. Закаменск,

ул. Крупской, д. 25

(30137)

4-51-82

филиал по Иволгинскому району ФКУ УИИ

Далеев Евгений Владимирович

начальник

671050, Иволгинский район,

с. Иволгинск,

ул. Ленина, д. 28

(30140)

2-21-21

филиал по Кабанскому району ФКУ УИИ

Агафонов Вячеслав Леонидович

начальник

671200, Кабанский район,

с. Кабанск, ул. 1 мая, д. 3

(30138)

4-34-08

Хоринский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ

Ламаханов Вячеслав Леонидович

дислокация п.Хоринск

инспектор

671410, Хоринский район,

с. Хоринск,

ул. Первомайская, д. 34а-12

(30148)

2-28-89

Мункоев Дмитрий Баирович

Дислокация п.Кижинга

начальник

671434, Кижингинский район, с. Кижинга,

ул. Ленина, д. 15

(30141)

3-22-33

филиал по Кяхтинскому району ФКУ УИИ

Чекин Сергей Владимирович

начальник

671830, Кяхтинский район,

г. Кяхта, ул. Банзарова, д. 9 

(30142)

4-12-31

Северобайкальский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ

Антонова Ирина Сергеевна

дислокация п.Нижнеангарск

заместитель начальника

671710, Северобайкальский район, п. Нижнеангарск,

ул. Победы, д. 55

(30130)

4-76-75

Романова Туяна Владимировна 

дислокация г. Северобайкальск

начальник

671717, Северобайкальский район, г. Северобайкальск, 

ул. Дружбы, д. 26

(30130)

2-68-66

Дислокация п.Таксимо


671700, Муйский район,

п. Таксимо,

ул. Магистральная, д. 5-1

(30132)

5-42-31

филиал по Мухоршибирскому району ФКУ УИИ

Очирова Наталья Борисовна

начальник

671340, Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь,

ул. 30 лет Победы, д. 21

(30143)

2-20-74

Тункинский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ

Банзанова Галина Александровна

начальник

671010, Тункинский район, п. Кырен, ул. Базарная д. 4, п. 2

(30147)

4-20-69

Отдел исполнения наказаний ФКУ УИИ

Гунзунов Баир Анатольевич

дислокация г. Улан-Удэ

Октябрьский район

начальник

670000, г. Улан-Удэ,

ул. Шмидта, д. 7

(3012)

21-84-01

филиал по Прибайкальскому району ФКУ УИИ

Викулин Константин Игоревич

начальник

671260, Прибайкальский район, с. Турунтаево,

ул. Комарова, 36-2

(30144)

5-19-60

 

                                                     филиал по Селенгинскому району ФКУ УИИ

Саганова Венера Владимировна

начальник

671160, Селенгинский район, г. Гусиноозерск,

ул. Гагарина, д. 5 корпус 1

(30145)

4-27-83

филиал по Тарбагатайскому району ФКУ УИИ

Цыренова Светлана Валерьевна

начальник

671110, Тарбагатайский район, с. Тарбагатай,

ул.Промышленная, д. 10 а

(30146)

5-54-94


График приема граждан руководством учреждения по личным вопросам:

Начальник ФКУ УИИ Сунграпова Инна Сергеевна – среда с 17.00 до 18.00

Заместитель начальника  ФКУ УИИ Калашников Евгений Сергеевич  – вторник с 17.00 до 18.00

Заместитель начальника – начальник отдела исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ Гунзунов Баир Анатольевич – четверг с 17.00 до 18.00


Дата последнего обновления: 02.08.2021 11:07

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия